(12 - 5x):4 = 11 + 7x


Ответы на вопрос

Отвечает Бадюк Аня.

Ответ:

Вот, все сделал на фото, можно лучший ответ?


Отвечает Кучукбаева Элида.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(12 - 5х) : 4 = 11 + 7х

12 - 5х = 4 * (11 + 7х)

12 - 5х = 44 + 28х

-5х - 28х = 44 - 12

-33х = 32

х = 32 : (-33)

х = -32/33