Представьте в виде неправидьной дроби две целых 3/4, потом 13целых 5/7, 12целых 1/2 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Михалёва Ангелина.
Две целых 3/4= 11/4
13 целых 5/7=96/7
12 целых 1/2=23/2