3b - 2 = 13 b =? 3b - 2 = 13 b =?


Ответы на вопрос

Отвечает Візер Андрій.

Ответ:

b=5

Пошаговое объяснение:

3b-2=13

3b=13+2

3b=15

b=15:3

b=5

Отвечает Хомко Андрей.

Ответ:

b=-1/5

Пошаговое объяснение:

  1. 3b-2=13b
  2. 3b-13b=2
  3. -10b=2
  4. b=2:-10
  5. b=-1/5