30% від 3,6 распишите


Ответы на вопрос

Отвечает Прокофьева Катерина.

Ответ:

30% від 3,6

3,6:100×30=1,08

3,6:100=0,036

0,036×30=1,08

Отвечает Уласик Андрей.

Ответ:

1,08

Пошаговое объяснение:

3,6÷100=0,036

1% от 3,6 равняется 0,036

0,036×30=1,08

30% от 3,6 будет 1,08