СРОЧНО больше меньше или равно 15912:52-1 15912:(52-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Дмитрий.

Ответ:меньше

Пошаговое объяснение:

Отвечает Горячева Нина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15912 : 52 - 1 = 306 - 1 = 305

15912 : (52 - 1) = 15912 : 51 = 312

305 < 312, значит:

15912:52-1 < 15912:(52-1)