Запишите дробь со знаменателем 42: 3/4 6/7 3/6 18/21помогите пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4 =  проверьте дробь

6/7= 36/42

3/6= 21/42

18/21= 36/42