Какие из дробей можно записать в виде десятичной дроби А) 3/4Б)7/20В)5/14Г)1/4СРОЧНО!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Елена.

Ответ:

А,Б,Г

Пошаговое объяснение:

3/4 = 0.75

7/20 = 0.35

1/4 = 0.25

(5/14 получается приблизительно 0.357143, так что он не подходит)