B) (10,4 - x) - 2,4 = 9,744; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Барышникова Лера.

Ответ:

(104-х)-2,4=9,744

104-х-2,4=9,744

101,6-х=9,744

-х=9,744-101,6

-х=-91,856

х=91,856