Реши уровнение x+2/3=7/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Баженов Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

на фото


Отвечает Пономарёв Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х + 2/3 = 7/8

х = 7/8 - 2/3

х = 21/24 - 16/24

х = 5/24