В парке высадили 27 саженцев деревьев.1/3 часть из них тополя .Сколько тополей посадили? помогите

пожалуйста как полностью зделать​

Ответы на вопрос

Отвечает Кнауб Маша.

Ответ: тополей 27*1/3=27/3=9 деревьев.

Пошаговое объяснение: