Y = 5х – 2, якщо х = 3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Крюковский Артем.

Пошаговое объяснение:

У=5х-2

Х=3

У=5×3-2=15-2=13

Отвечает Врабий Анастасия.

Y=5x-2

x=3

______

Y=5×3-2=15-2

Y=13