Вычислите вынося общий множитель за скобки а 60 х 112 + 34 х 112 б 356 х 97 - 556 х 97 в 867 х 74 +

867 X 26 Г 11 x 54 + 89 X 54 ДС 473 х 164 - 473 X 64 Е300 329 х 251 - 129 х 251​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Бегоян Рипсимэ.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а 60 х 112 + 34 х 112=112*(60+34)=112*94=10528

б 356 х 97 - 556 х 97=97*(356-556)=97*(-200)= -19400

в 867 х 74 + 867 X 26=867*(74+26)=867*100=86700

Г 11 x 54 + 89 X 54=54*(11+89)=54*100=5400

Д 473 х 164 - 473 X 64=473*(164-64)=473*100=47300

Е 329 х 251 - 129 х 251​=251*(329-129)=251*200=30200

2 0