Сколько будет (50*2)-100+0=?срочно надо прошууу​


Ответы на вопрос

Отвечает Алехин Савелий.

Ответ:

(50*2) -100+0=0

100-100=0

Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

50*2=100

100-100=0

0+0=0