12 1/2:3 3/4 мне нужно срочно, до 9:40​


Ответы на вопрос

Отвечает Щекалева Виктория.

Ответ:

12 1/2:3 3/4=25/2:15/4=25/4×4/15=100/30=10/3=3 1/3