стадо слонов за 15 дней съедает 15 тонн и 450 килограмм феников. сколько килограмм феников они

съедят за 20 дней? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Минаев Андрей.

20600 будет

15тонн=15000кг

15000+450=15450÷15=1030×20=20600

можно лучший ответ?

Отвечает Матяш Карина.

Ответ:

15тонн = 15 000 кг

15 000 + 450 =15450кг

15450 * 20= 309 000кг

309 000 разделить на 1000= 309 тонн