Fox-y=8 12y+7= + 7 = 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Рогоза Ваня.

Ответ:

y=8 12y+7+7=20

y=8+7=14

y=14+7=21

y=21+20=41

Відповідь: 41

Пошаговое объяснение:

Вроді так