30. Вставь пропущенные числа. 7 - 3 8 9.+ 73= 85 19:- 7= 0 36: + 54: = 12 54+ 9 = 90 60-6. = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Искендеров Эмиль.

Ответ: 7*2-3*2= 8

9*8+13=85

36:12+54:6=12

54+9*4=90

Пошаговое объяснение:

Отвечает Салук Семён.

Ответ:

7*2-3*2= 8

9*8+13=85

36:12+54:6=12

54+9*4=90

Пошаговое объяснение: