Найти значение х, записать ответ: -6+(-7)=х ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Катя.

- 6 + (-7) = х

- 6 - 7 = х

- 13 = х

х = - 13

Отвечает Бурая Валерия.

Ответ:

-6-7=x

-13=x

x=-13

Пошаговое объяснение:

Не знаю это правильно