Решить задачу. За 20м.ткани заплатили 2400 р. Сколько денег понадобилось, чтобы заплатить за 18 м.

такой-же ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Максим.

Ответ:

2400:20=120

12×18=2160

Ответ:2160р

вот точно правильно

Отвечает Виркунен Полина.

2400÷20=120р. 1м ткани

120×18=2160р. 18м ткани