Представьте дробь 15/91 в виде произведения a) целого числа и дроби b) двух дробей


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15/91

а) 5 * 3/91 = 15/91;   3 * 5/91 = 15/91;    15 * 1/91 = 15/91

б) 3/7 * 5/13 = 15/91;    5/7 * 3/13 = 15/91

0 1