Вычесли а) 13² б) 7³ в) 4*4*4*4


Ответы на вопрос

Отвечает Касперская Анна.

Ответ:

A) 13*13=169

Б)7*7*7=343

В)4*4*4*4=256

Пошаговое объяснение: