Площадь всего участка равна 100 cм2. Найдите его периметр, если известно, что одна сторона равна 10

см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Поповская Оленька.

Ответ:

Дано:

S-100 см2

1 сторона-10см

Найти:P

Решение:

Это квадрат

P=4*a

P=4*10=40(см)

Ответ:40 см

P. S. Это квадрат