Знайди 60% вид числа 75 СРОООООЧНООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Саньков Виталий.

Ответ:

если я правельно поняла то что нам надо найти 60% от числа 75

тогда ответ 45

Пошаговое объяснение:

75÷100×60=45

Отвечает Никифорова Настя.

75÷100= 7,5

7,5×60=45

Ответ: 45