Вычесли, записывать по действиям.(21000-308*29):4+14147:47​


Ответы на вопрос

Отвечает Ившина Аня.

1) 308*29=8932

2)21000-8932=12068

3)12068:4=3017

4)14147:47=301

5)3017+301=3318

1 0
Отвечает Шварц Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 308×29=8932

2) 21000-8932=12068

3) 14147÷47=301

4) 12068÷4=3017

5) 3017+301=3318