На одной копировальной машине можно распечатать 6 страниц в минуту, а на другой 8 страниц. Сколько

страниц можно распечатать за 20 мин, если обе машины будут работать одновременно? как делать чертеж помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Кахарманов Алишер.

Пошаговое объяснение:

6•20+8•20=120+160=280

можно распечатать одновременно если две машины будут работать одновременно