Угол ABC равен 72 градусам, луч BD-биссектриса угла ABC, луч BE-биссектриса угла ABD. Вычислите

величину угла CBE пожалуста по дейсвиям

Ответы на вопрос

Отвечает Позняк Лилия.

Ответ:

Ответ:54 см Угол СВЕ

Пошаговое объяснение:

180-72=108(см)

108:2=54(см)-уголСВЕ