найди периметр треугольника ABC если сторона AC равна 13см, сторона AB на 3 см меньше AC,а CB в 2

раза больше стороны AB.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Илья.

Пошаговое объяснение:

1) AB=13-3=10

2)BC=10*2=20

P=13+10+20=43(см)