Решите пожалуйста уровние!!! (31*550-x)*120=10200


Ответы на вопрос

Отвечает Михалев Иван.

Ответ:

16965

Пошаговое объяснение:

Раскрываем скобки:

(17050-х)120=10200

2046000-120х=10200

120х=2046000-10200

х=16965

Проверка:

(17050-16965)120=10200

85*120=10200 - верно

Отвечает Вильданов Камиль.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

(31*550-х)*120=10200  

31*550-х=10200:120  

17050-х=85    

х=16965