1)14+(-6)2)-3,6+(-5,7)3)-1,2+(-4/5)+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Федяев Иван.

Ответ:

1)8

2)-3=6+(-5,7)=(-5=7=)

3)2-4/5+3=5