—3/10×а×2/9×в, при а×в= —0,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Раиса.

Ответ:

1/50 или 0,02

Пошаговое объяснение:

-3/10×а×2/9×в, при а×в= -0,3​

-3/10×а×2/9×в = -3/10а*2/9в = -1/15ав = -1/15 * (-0,3) = -1/15 * (-3/10) = 1/50