5×4/5 +2 помогите пожалуйста дам 20 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Мария.

Пошаговое объяснение:

5 \times  \frac{4}{5}  + 2 = 4 + 2 = 6

Отвечает Пиков Дима.

получается...Ответ:6