Hсд (75; 90) = пжжжжж допоможітьььь


Ответы на вопрос

Отвечает Firsova Angelina.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

75=3*5*5

90=2*3*3*5

НСД(75;90)=3*5=15

НСК(75;90)=3*5*2*3*5=180