Найдите объем прямоугольного параллелепипеда измерения которого 12 см, 20 см , 30 см ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лівий Олег.

Ответ:

7200³

Пошаговое объяснение:

12*20*30 просто надо переумножить высоту, длину и ширину

Отвечает Макарова Диана.

Відповідь:

V=a*b*c

V=12*20*30=720 см