Сколько будет: 72:8*33-11*2=


Ответы на вопрос

Отвечает Кошель Матвей.

72:8*33-11*2=9*33-22=297-22=275

Отвечает Былкина Татьяна.

Ответ:

1) 72:8=9

2) 9×33=297

3) 11×2=22

4) 297-22=275

Ответ: 275