Сторона квадрата равна 7√2.Найти площадь этого квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=a²

a=7√2

S=(7√2)²=7²*(√2)²=49*2=98 кв.единиц площадь квадрата