Составте пропорцию из чисел 2,3,4 и 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Орехова Ангелика.

Ответ:

2*3+4*6

Пошаговое объяснение:

2*3=6

4*6=24

6+24=30

Отвечает Илларионов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2:3=4:6.

2:6=3:9.

4:12=5:15.

0,6:1,5 =2:5