Найти угловой коэффициент касательной, проведенной к графику функции f(x)=4-3x+0,5x² в точке с

абсциссой x0=2

Ответы на вопрос

Отвечает Кривова Яна.

Ответ:

f(x)=4-3x+0.5x² x=2

F(x)=4-3x+0.5x²

F(x)=4-(-3×2)+(0.5×2)²

F(x)=4+6+2.5²

f(x)=10+6.25

f(x)=16.25

(Могут быть ошибки)