7a2b + 2аb2 – 4аb2 + 3a2b + ab2, если а = 2, b = –0,1 .


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбников Савва.

Відповідь:

-3.6-

Покрокове пояснення:

7a2b + 2аb2 - 4аb2 + 3a2b + ab2, якщо а = 2, b = -0,1.

14ab + 4ab – 8ab+6ab+2ab = 18ab

якщо а = 2, b = -0,1, тоді 18ab = 18 * 2 * (-0.1) = -3.6