Масса стального бруска 9 кг . Из него изготовили 14 деталей масса каждой из них 5/8 кг сколько кг

стали осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Андронік Сніжана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14х5/8=70/8=8целых 6/8

9-8 6/8=2/8(кг) стали осталось

Отвечает Талантов Баяс.

Ответ:

сделай пожалуйста лучшим ответом осталось 2 ,016 кг