Упростите выражение (524-m)-133=207


Ответы на вопрос

Отвечает Соломахина Ангелина.

Ответ:это же легчайший пример

m=184

Отвечает Мариупольский Марк.

Ответ:391-m=207

Пошаговое объяснение:(527-133)-m=207

391-m=207

А решение: m=391-207

m=184