Не вычисляя квадратного уравнения 3х^2-8х+5=0. Найдите х1/2 х2/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Швенк Руслана.
Ответ: x1/2=0,5 ; x2/2=5/6~0,83
Пошаговое объяснение: