2) 1 = 6x - 2x + x; 3)7 4/1x-x=9 8/3; 4)1:2 9/7=x+4 5/2x помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Чотчаев Мухаммад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 = 6х - 2х + х

1 = 5х

-5х = -1

х = -1 : (-5)

х = 1/5

7. 4/1х - х = 9. 8/3

11х - х = 11. 2/3

10х = 35/3

х = 35/3 : 10

х = 35/3 * 1/10

х = 35/30

х = 7/6

х = 1. 1/6

1 : 2. 9/7 = х + 4. 5/2х

1 : 3. 2/7 = х + 6. 1/2х

1 : 23/7 = 7. 1/2х

1 * 7/23 = 15/2х

-15/2х = -7/23

х = -7/23 : (-15/2)

х = -7/23 * (-2/15)

х = 14/345

Отвечает Дзукаева Ксения.

1=6х-2х+х

1=5х

-5х=-1

х-1 : (-5)

х=1/5

7.4/1х-х=9.8/3

11х-х=11.2/3

10х=35/3

х=35/3 : 10

х=35/3*1/10

х=35/30

х=7/6

х=1. 1/6