35. 1) Выполни деление на калькуляторе. 2) Выполни деление. Проверь умножением. 429: 3 687 : 3 930

: 2 4 652:4 6 354 : 3 8 448:8 1 884:6 1 660:4 3 425 : 5 36 498:6 76 644:9 55 426:7​

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Стас.

Ответ:

1) 429 : 3 = 143

143 × 3 = 429

2) 687 : 3 = 229

229 × 3 = 687

3) 930 : 2 = 465

465 × 2 = 930

4) 4 652 : 4 = 1 163

1 163 × 4 = 4 652

5) 6 354 : 3 = 2 118

2 118 × 3 = 6 354

6) 8 448 : 8 = 1 056

1 056 × 8 = 8 448

7) 1 884 : 6 = 314

314 × 6 = 1884

8) 1 660 : 4 = 415

415 × 4 = 1 660

9) 3 425 : 5 = 685

685 × 5 = 3 425

10) 36 498 : 6 = 6 083

6 083 × 6 = 36 498

11) 76 644 : 9 = 8 516

8 516 × 9 = 76 644

12) 55 426 : 7 = 7 918

7 918 × 7 = 55 426