Х + ( 7/6 - 1/6 ) = 5 Найди Х


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Ралина.

\displaystyle x+(\frac{7}{6}-\frac{1}{6})=5\\\\ x+1=5\\x=5-1\\x=4