Реши уравнение х÷1/4=4;пппппж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Гизова Анастасия.

Ответ:

x \div  \frac{1}{4 }  = 4 \\ x \times 4 = 4 \\ 4x = 4 \\ x = 1

Отвечает Вишневская Оля.

х : 1/4 = 4

х * 4 = 4

х = 1