Приведите дробь - 8/6 к знаменателю 24


Ответы на вопрос

Отвечает Ветлужских Григорий.

Ответ:-8/6=-8×4/6×4=-32/24

Пошаговое объяснение:

Отвечает Куракулов Никита.

Ответ: 8/24

Объяснение:

8/6=8/6⁸=8/24