Помогите пожалуйста раскрыть скобки и решить а)+(-15+7-8+11)= б)-(12-9+14-1)= в)17-(6+5-4)=

г)26+(14-7+15)= д)150-(100+25-17)+2= СРОЧНО urgently !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Алисов Дима.

Ответ:

а) -15+7-8+11=-5

б)-12+9-14+1=-16

в)17-6-5+4=10

г)26+14-7+15=48

д)150-100-25+17=42

Надеюсь помог)