Какие числа можно вписать вместо звездочки(*) 1) 1/4•1*=*/12 2) 2/*•*/7=8/21


Ответы на вопрос

Отвечает Карамышева Ариша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1/4 * 1/3 = 1/12

2) 2/3 * 4/7 = 8/21