- 1. Найди значения выражений, 9. (40 100 -39 900)= (212 : 4 + 152)× 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Екатерина.

Ответ:

40100-39900=(53+152)×4

200=205×4

200=820 не верное равенство

Пошаговое объяснение: