4) -(6b – 40) – (38 + 7b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Максим.

Ответ:

-13b+2

Пошаговое объяснение:

-(6b – 40) - (38 + 7b)​= -6b+40-38-7b= -6b-7b+40-38= -13b+2

Отвечает Зайка Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4) -(6b – 40) – (38 + 7b)​ = -6b + 40 - 38 - 7b = -13b + 2